Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Vae victis

Объявление


❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖
сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностишаблон анкеты"Однажды""Импровизации""Аутодафе""Невыносимо"

Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts. Vae victis" - место, где начинается магия.

В игре весна 1997 года; период шаткого спокойствия, когда все люди магического мира живут в страхе, не зная, кого выбрал Темный Лорд для своей следующей цели. И в такое тревожное время Хогвартс представляется как единственное место, где можно почувствовать себя защищенным. Так и ощущает себя большинство учеников, которых реальность войны поглотила еще не полностью - некоторые нервничают из-за сдачи экзаменов, семикурсники готовятся к выпускному балу. Но сколько еще продержится эта атмосфера тишины? Кажется, очень скоро ситуация изменится. Что будет дальше? Дан шанс, последний шанс выбрать, чью сторону займешь ты в этой войне.

❖ ГЛАВНЫЕ ЗАГОВОРЩИКИ ❖
Rachelle ShafiqTerry Boot

❖ ЗАПИСКИ ЗАГОВОРЩИКОВ ❖

25 июля: лето в самом разгаре, а у нас для вас несколько новостей! Бегом в эту тему с громовещателями, там много полезного текста. Надеемся, что вы и правда в нее заглядываете!
17 июля: мы сменили дизайн, за который благодарим чудесного мастера велнес. Надеемся, вы находитесь в таком же восторге от него, как и мы. Просим вас, волшебные, проверить тему с громовещателями: там мы разместили важную для жителей Виктиса информацию.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Рады видеть Вас на ролевой игре Hogwarts. Vae victis*!

Если у Вас появились какие-либо вопросы, просьбы или замечания относительно нашего форума, то задавайте их в этой теме, а команда Администраторов постарается на них ответить.

Несколько необходимых ссылок:
ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешности
FAQШаблон анкеты

Придержанные за гостями роли:

Придержанные за гостями внешности:

*Горе побежденным!

0

2

Здравствуйте.
Заинтересовал ваш форум, /амс читает современных поэтов?)/ отсюда вопрос: сюжетная линия будет развиваться только в пределах Хогвартса или взрослые персонажи также будут задействованы и не оставлены без внимания?

0

3

Хочу высказать амс похвалу по поводу наполнения форума и дизайна) Удачи вам, долгих лет процветания)

0

4

Здравствуйте! Чудный форум!
Хочу тольуо уточнить, как вы относитесь к канону?

0

5

frank sinatra, добрый день) амс еще и синатру слушает
Да, взрослые персонажи точно будут задействованы в игре. Сюжет на это намекает)

мимопробегал, спасибо Вам большое! Нам очень приятно.

Любопытная, здравствуйте, волшебная с: Спасибо) Отношение к канону подробно расписано здесь. Мы его любим и уважаем, за ним по пятам следуем.

0

6

Я читала, да, но решила переспросить. А то тоже есть случаи когда говорят, что любят и чтят канон, а на деле у них Волд занимается продолжением своего рода черти с кем, а люди пропадаю в черных дырах и война, как бы, есть, но это никого не пугает, не шокирует )))
Мерлин, как же я вас искала!!
Все, иду рассматривать все детальнее и выбирать персонажа)

0

7

Любопытная, поверьте, мы очень хотим поддаться магии канона ) Ждем Вас  :surprise:

0

8

Это опять я)
А какие у вас планы на магглорожденных?

0

9

Любопытная, и мы опять Вам рады )
ну, в связи с тем, что сейчас у нас шестой год обучения золотого трио, то пока буду жить и "веселиться", как и все остальные. Как только отыграем парочку задуманных квестов, то сразу перейдем на седьмой год, что означает появление всех тех "потрясающих" штук, которые уготовила Роулинг для них. А что конкретно Вас интересует? )

0

10

Просто по книге они уже на седьмом курсе не учились, а бегали по лесу от этоих.. как их.. егерей, о! Вот интересно предвидится что-то такое или нет?
Я просто не могу определиться с тем, кого брать))

0

11

Любопытная, если Вы не против, то давайте дождемся второго Администратора, она Вам об этом подробнее расскажет. Но я, если честно, думаю, было бы логичнее Вам взять полукровку, с ними веселее :D

0

12

Доброго дня, чудесные) Поздравляю с открытием  :cool:

Меня вот очень тянет к семье Гринграсс. А можно взять Асторию и немного состарить ее?  До пятого курса... :flirt:
Чтобы разница с сестрой была в один год.

0

13

Если нельзя, то возьму Дафну. Но Асторию хочется больше (:

0

14

Какая интересная администрация!)
Придержите мне, в таком случае, hestia jones и mila kunis. Спасибо)

0

15

Панда написал(а):

Доброго дня, чудесные) Поздравляю с открытием  

Меня вот очень тянет к семье Гринграсс. А можно взять Асторию и немного состарить ее?  До пятого курса... 
Чтобы разница с сестрой была в один год.

Добрый вечер) Спасибо ^__^
если честно, меня тоже смущают 2 года разницы) думаю, ничего страшного не случится, если Астория чуть-чуть повзрослеет)
Вам ее придержать?

frank sinatra написал(а):

Какая интересная администрация!)
Придержите мне, в таком случае, hestia jones и mila kunis. Спасибо)

приятно слышать *_*
Гестия и Мила за Вами на три дня) вдохновения с:

0

16

Rachel Shafiq

да, спасибо))
боюсь, что на четвертом курсе мне совсем нечего будет делать
и внешность elle fanning придержите тоже)

0

17

Terry Boot написал(а):

Любопытная, если Вы не против, то давайте дождемся второго Администратора, она Вам об этом подробнее расскажет. Но я, если честно, думаю, было бы логичнее Вам взять полукровку, с ними веселее

Хорошо) Ждем тогда второго Администратора))

0

18

Панда написал(а):

да, спасибо))
боюсь, что на четвертом курсе мне совсем нечего будет делать
и внешность elle fanning придержите тоже)

не за что)) чудесная Эль и Астория за Вами до 05.07)
будем ждать Вас!

0

19

Любопытная написал(а):

Просто по книге они уже на седьмом курсе не учились, а бегали по лесу от этоих.. как их.. егерей, о! Вот интересно предвидится что-то такое или нет?
Я просто не могу определиться с тем, кого брать))

конечно, предвидится. Мы обязательно откроем квесты для магглорожденных волшебников. Ведь были и такие, кто вернулся в школу по призыву ОД, были такие, которые скрывались от егерей. Есть где размахнутся фантазии)
тем более на данный момент находится в школе безопасно, так что могу уверить, вас ждет много интересного!

Если Вы заинтересованы в магглорожденном персонаже, не хотите ли Вы взять Гермиону?)

0

20

Rachel Shafiq, я не то чтобы заинтересована в магглорожденном персонаже, просто хочу создать человечка, который сможет двигать в такт с общим и главным сюжетом, а не только по своему личному)). К тому же хочется персонажа не однодневку. Планирую надолго тут обосноваться. я ж два месяца форум такой искала, если б не Госс, принялась свой создавать, так отчаялась.
  Относительно Грейнджер, из всего ближнего канона студентов мне роднее всех Джинни Уизли (полтора года ею играла). Грейнджер никогда не играла, хотя как-то пробовала, но форум сдулся и давненько это было.
Вообще играла Джинни Уизли, Мэнди Блокерхерст, Ханной Аббот, Милли Булстроуд и несколькими не канонами. Но у вас хочу взять именно канон)))

0

21

Любопытная написал(а):

принялась свой создавать, так отчаялась.

Чудесная, мы с удовольствием примем Вас в команду модераторов, если захотите, у нас на форуме.  :surprise:

Любопытная написал(а):

в такт с общим и главным сюжетом

В последствии мы точно создадим как минимум один квест для магглорожденных, уверяю Вас. Будете не одна точно )

0

22

Вообще, я думаю взять Мэнди. А хорошее место в главном сюжете можно отвоевать не только известностью, но и активной игрой)) Правда?))
К тому же играла ею не долго, а хотелось бы.
Есть лишь маленький вопрос, читала где-то о важности выбора внешности персонажа у вас. Кого лучше взять на мордашку Емму Стоун или Джейн Леви? (просто рыжих люблю)

0

23

Любопытная, определенно Джейн Леви, но только если Вы пообещаете брать фотографии, где она помоложе выглядит, а то актрисе 23 года уже. Могу посоветовать пару внешностей, если хотите )

0

24

Да, посоветуйте пожалуйста)
Я в этом плане не постоянная, поэтому мне только бы миленькая и под образ подходила)

0

25

вечер добрый, придержите роль гермионы грейнджер, будьте добры.

0

26

тэй, добрый вечер, за Вами до 05.07.

Любопытная, Lily Collins, Imogen Poots, Chloe Moretz, Astrid Berges-Frisbey.

0

27

Придержите пожалуйста Астрид)
И простите. Весь день вам по мелочам тут мозги пудрю)))

0

28

Любопытная, я знал, что Вы ее возьмете  :D  Мэнди тоже за Вами держим?

0

29

А откуда Вы знали, что я люблю Астрид?))
Да-да и ее очаровательную за мной))

0

30

Lily Collins - 24 года
Imogen Poots - 24 года
Astrid Berges-Frisbey - 27 лет

простите, что вмешиваюсь, но...

Terry Boot написал(а):

если Вы пообещаете брать фотографии, где она помоложе выглядит, а то актрисе 23 года уже

это прозвучало забавно))

Любопытная,
советую заглянуть и сюда:
http://www.listal.com/list/actors-of-our-future - сейчас они все немного старше
http://www.listal.com/list/born-1993-and-after

Отредактировано Astoria Greengrass (2013-07-02 23:10:40)

0


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно