Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Vae victis

Объявление


❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖
сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностишаблон анкеты"Однажды""Импровизации""Аутодафе""Невыносимо"

Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts. Vae victis" - место, где начинается магия.

В игре весна 1997 года; период шаткого спокойствия, когда все люди магического мира живут в страхе, не зная, кого выбрал Темный Лорд для своей следующей цели. И в такое тревожное время Хогвартс представляется как единственное место, где можно почувствовать себя защищенным. Так и ощущает себя большинство учеников, которых реальность войны поглотила еще не полностью - некоторые нервничают из-за сдачи экзаменов, семикурсники готовятся к выпускному балу. Но сколько еще продержится эта атмосфера тишины? Кажется, очень скоро ситуация изменится. Что будет дальше? Дан шанс, последний шанс выбрать, чью сторону займешь ты в этой войне.

❖ ГЛАВНЫЕ ЗАГОВОРЩИКИ ❖
Rachelle ShafiqTerry Boot

❖ ЗАПИСКИ ЗАГОВОРЩИКОВ ❖

25 июля: лето в самом разгаре, а у нас для вас несколько новостей! Бегом в эту тему с громовещателями, там много полезного текста. Надеемся, что вы и правда в нее заглядываете!
17 июля: мы сменили дизайн, за который благодарим чудесного мастера велнес. Надеемся, вы находитесь в таком же восторге от него, как и мы. Просим вас, волшебные, проверить тему с громовещателями: там мы разместили важную для жителей Виктиса информацию.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 182

1

Рады видеть Вас на ролевой игре Hogwarts. Vae victis*!

Если у Вас появились какие-либо вопросы, просьбы или замечания относительно нашего форума, то задавайте их в этой теме, а команда Администраторов постарается на них ответить.

Несколько необходимых ссылок:
ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешности
FAQШаблон анкеты

Придержанные за гостями роли:

Придержанные за гостями внешности:

*Горе побежденным!

0

31

Любопытная написал(а):

Планирую надолго тут обосноваться. я ж два месяца форум такой искала, если б не Госс, принялась свой создавать, так отчаялась.

мы будем очень рады принять Вас в нашу семью! ^__^

Любопытная написал(а):

Да, посоветуйте пожалуйста)

а что Вы думаете о Карен Гиллан? из рыженьких могу еще посоветовать Дебору Энн Уолл, Элеонор Томлинсон, Хейли Уильямс (правда, она очень-очень рыжая), Лили Коул, Синтию Дикер, Роуз Лесли, Алексию Фаст и Эликс, чью фамилию я не смогла написать))

0

32

Astoria Greengrass, на мой взгляд девушка в 15 может выглядеть старше, чем девушка в 23. :D

Любопытная, держим обеих до 05.07 за Вами. Вдохновения при написании анкеты )

0

33

Rachel Shafiq, Карен не люблю, вот не знаю почему)) вообще, из рыжих мне Бонни Райт по душе и Емма Стоун)) Но Емма не прокатила, а все остальные ну вот не очень...
Да ладно, подумаешь волосы) Будет брюнеткой - еще никто не помирал)))

0

34

а еще из рыжих есть Софи Тернер, Жозефина Пройс, Дарья Сидорчук, Холлэнд Роден, Барбара Мейер, Анна Арендшорст, Николь Фокс.
чисто для информации, мимо проходила))

0

35

Terry Boot
если вы с такими знакомы, я вам сочувствую  :D

0

36

Astoria Greengrass, я сам себе сочувствую иногда, честно.

0

37

Terry Boot
почему мне кажется, что Малфой-младший в твоем исполнении был бы шикарен)

извини, что на "ты"

0

38

Astoria Greengrass, потому что на мне висит его тень  :D два года в кач-ве Драко из жизни не выкинешь хд
а мы флудим

0

39

сказочное наполнение форума, вот только дизайн, к сожалению, мне не очень нравится.
но придержите мне волшебную розье из акции. не люблю блондинок, не сможете ли вы мне подобрать под нее девушку с другим цветом волос? если же нет, то поиграю этой.

0

40

беженец написал(а):

сказочное наполнение форума, вот только дизайн, к сожалению, мне не очень нравится.

Доброй ночи! Позвольте поинтересоваться, что именно в дизайне не нравится?)

беженец написал(а):

но придержите мне волшебную розье из акции. не люблю блондинок, не сможете ли вы мне подобрать под нее девушку с другим цветом волос? если же нет, то поиграю этой.

Постараемся подобрать) Вам с каким цветом волос? шатенка, брюнетка, рыжая?\
Розье за Вами до 06.07

0

41

я довольна придирчива к дизайнам, возможно, именно из-за этого.
на мой взгляд, например, кот в углу как-то смотрится лишним.
внешность? я не очень придирчива, но что-то довольно редкое хотелось бы. может, на печальнюю мисс розье подойдет Laura Schuller?
еще вы подкупили меня прекрасной патти смит, ее песня как раз на розье у вас**

0

42

беженец написал(а):

я довольна придирчива к дизайнам, возможно, именно из-за этого.
на мой взгляд, например, кот в углу как-то смотрится лишним.

по задумке, это миссис Норрис, которая патрулирует коридоры) никогда не знаешь, где и когда она именно появится. Вот сейчас, например, забрела сюда^__^

беженец написал(а):

может, на печальнюю мисс розье подойдет Laura Schuller?

если в Лауре Вы видите Аду, то подойдет) я, лично, совсем не против.

беженец написал(а):

еще вы подкупили меня прекрасной патти смит, ее песня как раз на розье у вас**

за это спасибо Терри^___^

0

43

а на ваш взгляд? все-таки кто-то из администрации придумывал этого персонажа.
прошу прощения за такую приставучесть.

0

44

беженец, доброй ночи.
Рад, что Вас зацепила песня обожаемой мною Патти с:
Сам же персонаж создавался нами совместно, поэтому если Rachel Shafiq не против, то я, в общем-то, тоже. Только прошу Вас, не делайте из нее роковую женщину, как здесь http://justwm.files.wordpress.com/2010/ … &h=500

0

45

роковая женщина? нет, что вы! она...закрытая, вся в себе, одиночка, которая боится, что ночью за ней кто-то придет. думаю, она старается быть незаметной, а на фразы других отвечает либо коротко, либо язвительно.
вам так не кажется?
так какие у вас варианты насчет внешности?)

0

46

беженец, именно так я ее и видел, да. Спасибо Вам за это )

Я просто влюбленными глазами смотрел именно на ту внешность, что указана в акции, но если Вы хотите видеть кого-то другого, то сообщите мне примерные параметры (как минимум, цвет волос), и я попробую подсказать. Или же мой прекрасный соадминистратор Вам с этим поможет.

0

47

беженец написал(а):

так какие у вас варианты насчет внешности?)

я могу предложить Кэти Макграт..если Вас не смущает то, что это одна из востребованных внешностей.

0

48

Смените Гестии пароль, пожалуйста. Четыре единицы или четыре нуля.
/моя почта на меня за что-то обиделась и не хочет пускать/

0

49

frank sinatra, готово :surprise:
четыре нуля)

0

50

мисс Булстроуд придержите, пожалуйста)

0

51

гостья, чудесная Милисента за Вами до 06.07.

0

52

А придержите мне еще внешности dakota fanning и chloe moretz для заявок  :flirt:

0

53

Astoria Greengrass
Дакота и Хлоя будут придержаны до 06.07 с:
вдохновения)

0

54

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: кого посоветуете из трех барышень?
Daphne Greengrass, Tracey Davis или Morag MacDougal?
и придержите внешность Скоделарио, пожалуйста :з

0

55

уна, доброе утро с:
Ну, поскольку разница между девушками исключительно в факультетах, то я бы посоветовал взять, наверное, Мораг. Но роль Дафны улучшается тем, что на ролевой уже есть ее сестра.
Каю же держим до 06.07 )

0

56

тогда заверните мне Мораг)
ага, а какую анкету заполняют каноны?)

0

57

уна, за Вами до 06.07 )
Обычную - здесь.
Вдохновения :surprise:

0

58

спасибо :з

0

59

совсем забыла, и к миллисенте заодно терезу оман в качестве внешности запакуйте)

0

60

гостяь написал(а):

совсем забыла, и к миллисенте заодно терезу оман в качестве внешности запакуйте)

Тереза за Вами до 06.07 (;

0


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно