Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Vae victis

Объявление


❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖
сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностишаблон анкеты"Однажды""Импровизации""Аутодафе""Невыносимо"

Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts. Vae victis" - место, где начинается магия.

В игре весна 1997 года; период шаткого спокойствия, когда все люди магического мира живут в страхе, не зная, кого выбрал Темный Лорд для своей следующей цели. И в такое тревожное время Хогвартс представляется как единственное место, где можно почувствовать себя защищенным. Так и ощущает себя большинство учеников, которых реальность войны поглотила еще не полностью - некоторые нервничают из-за сдачи экзаменов, семикурсники готовятся к выпускному балу. Но сколько еще продержится эта атмосфера тишины? Кажется, очень скоро ситуация изменится. Что будет дальше? Дан шанс, последний шанс выбрать, чью сторону займешь ты в этой войне.

❖ ГЛАВНЫЕ ЗАГОВОРЩИКИ ❖
Rachelle ShafiqTerry Boot

❖ ЗАПИСКИ ЗАГОВОРЩИКОВ ❖

25 июля: лето в самом разгаре, а у нас для вас несколько новостей! Бегом в эту тему с громовещателями, там много полезного текста. Надеемся, что вы и правда в нее заглядываете!
17 июля: мы сменили дизайн, за который благодарим чудесного мастера велнес. Надеемся, вы находитесь в таком же восторге от него, как и мы. Просим вас, волшебные, проверить тему с громовещателями: там мы разместили важную для жителей Виктиса информацию.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 182

1

Рады видеть Вас на ролевой игре Hogwarts. Vae victis*!

Если у Вас появились какие-либо вопросы, просьбы или замечания относительно нашего форума, то задавайте их в этой теме, а команда Администраторов постарается на них ответить.

Несколько необходимых ссылок:
ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешности
FAQШаблон анкеты

Придержанные за гостями роли:

Придержанные за гостями внешности:

*Горе побежденным!

0

61

извините, что опять беспокою. но все-таки смените терезу оман на дарью сидорчук. спасибо еще раз)

0

62

хотя нетнет.
не меняйте хд

0

63

гостья
хдд
Тереза намного круче с:

0

64

Rachelle Shafiq, сидорчук круче

0

65

Здравствуйте)))) очень нравится ваша ролевая)) от дизайна, оформления тем до сюжета :3
всегда хотела попробовать себя на ролевой по гп :3 но, я можно сказать только начинаю, и надеюсь это не будет слишком страшно о.о
ммм, вот, меня заинтересовала роль Су Ли с 6 курса Рейвенкло о.о и, если можно, хотелось бы узнать что это за персонаж такой)
и спросить на счёт самого имени, это идёт как у Чжоу Чанг уже имя и фамилия или только имя???))) просто необычно звучит)

0

66

кот :3, добрый вечер, волшебная с:

кот :3 написал(а):

очень нравится ваша ролевая))

Нам очень приятно! Спасибо )

кот :3 написал(а):

всегда хотела попробовать себя на ролевой по гп :3 но, я можно сказать только начинаю, и надеюсь это не будет слишком страшно о.о

Точно нет! все необходимое для игры и заполнения анкеты можно найти у нас на форуме, а если нет здесь, то всегда есть hplexicon, который даст всю необходимую информацию. Ну и мы всегда поможем и подскажем, если что )

кот :3 написал(а):

Су Ли

Эта девушка полукровна, родилась в 79-80 гг. О ней известно только это и факультет.
Этот персонаж не совсем каноничен, так как появился только в списке изначальных студентов, которых хотела использовать Дж. Роулинг. В результате в книги эта девушка не вошла.

кот :3 написал(а):

имя и фамилия

Именно так: Ли - фамилия, Си - имя.

0

67

Terry Boot
ооо, большое спасибо за информацию милейший)))
думаю, я возьму её) и попробую себя в этом интересном и не простом  деле)) да, надо учиться))
придержите её за мной на самый большой срок) постараюсь написать анкету как можно скорее))
и, ещё один вопросик) глупый, но для галочки, что б наверняка) имя азиатское, и значит, я могу взять азиатскую внешность, да???))как же я люблю азиатов о.о

0

68

кот :3, за Вами до 06. 07. :glasses:
Если будут вопросы по ходу написания анкеты - задавайте. С удовольствием честно на них ответим )

кот :3 написал(а):

имя азиатское, и значит, я могу взять азиатскую внешность, да???))

Да, Вы правы, можете ) ну, они же сейчас на пике популярности в России, азиаты-то хд

Только хочу заранее предупредить, несмотря на то, что имя азиатское, девушка должна была на момент получения письма из Хогвартса (11 лет) постоянно проживать на территории Великобритании.

0

69

Terry Boot
ещё раз больше спасибо))))))
хорошо) думаю, они вполне могут появится)))
ох, это уж точно)))  :flirt:

да, понимаю))
я думала, что её родители (или один из них о.о) ещё задолго до её рождения перебрались в Великобританию) так же подойдёт??? ;3

0

70

кот :3 написал(а):

я думала, что её родители (или один из них о.о) ещё задолго до её рождения перебрались в Великобританию) так же подойдёт??? ;3

Идеально!

Вдохновения Вам :surprise:

0

71

Terry Boot
ум, спасибо вам за помощь))))) :love:

0

72

Добрый день) Прекрасная ролевая, все очень понравилось. Прошу занять роль Дафны Гринграсс, которая сейчас проходит по акции. Анкета будет в скором времени C:

0

73

гостья С; написал(а):

Добрый день) Прекрасная ролевая, все очень понравилось. Прошу занять роль Дафны Гринграсс, которая сейчас проходит по акции. Анкета будет в скором времени C:

Добрый день! Спасибо за такие чудесные слова^__^
Дафна за Вами на три дня. желаю вдохновения!)

0

74

Здравствуйте, я с lyl, все таки очень понравился ваш проект и просто не могла не прийти.
Придержите мисс Галлахер из акции на макс. время. Ее образ меня просто очаровал, за что спасибо администрации *-*

0

75

келли, добрый день!
Будем Вам безмерно рады ) Держим за Вами до 07.07.

келли написал(а):

Ее образ меня просто очаровал, за что спасибо администрации *-*

Спасибо большое, мы рады это слышать с:

0

76

скажите, а возможно ли придержать Пэнси и Бенедикта Камбербэтча на максимальный срок?

0

77

румпельштильцхен, добрый вечер с:
возможно, конечно, до 7 Вас устроит?
я бенедикта буду держать хоть век хд

0

78

Terry Boot
Ох, это сказочно ;_; большое спасибо. Устроит, конечно! Если вдруг потребуется время - мы опишемся.

0

79

румпельштильцхен, чудесно, Пэнси и Камбербетч за Вами ) Будем ждать!

0

80

чудесный дизайн, снимаю шляпу
процветания вам)

0

81

кнопка, ура! Вам нравится наш дизайн, спасибо большое)
Не хотите ли к нам присоединиться?

0

82

доброй ночи, волшебные С; у меня к вам один вопрос: если девушка, которая придержала мисс грейнджер, все же не подаст анкету, не могли бы вы придержать прекрасную гермиону за мной?)

0

83

всезнайка написал(а):

доброй ночи, волшебные С; у меня к вам один вопрос: если девушка, которая придержала мисс грейнджер, все же не подаст анкету, не могли бы вы придержать прекрасную гермиону за мной?)

Доброй ночи и Вам))
бронь действительна до 05.07 включительно, так что, если Вы готовы подождать еще один денек, то мы с радостью придержим эту роль для Вас!

0

84

Rachelle Shafiq, да, без проблем))) как раз начну пока писать анкету)))

0

85

всезнайка написал(а):

Rachelle Shafiq, да, без проблем))) как раз начну пока писать анкету)))

чудесно! ждем с нетерпением прекрасную Гермиону**

0

86

Други, держите супругов Лестрейндж.

0

87

Чуть не забыл!
Внехи Бонем Картер и Дауни младшего тоже держите. Благодарствуем.

0

88

добра вам еще раз ;З я могу теперь занять роль мисс грейнджер?)

0

89

Муравьиный Бог, добрый вечер! Конечно, держим! Обе внешности и роли за Вами до 08.07 )

всезнайка, давайте дождемся ровно 24.00 по мск, чтобы формально мы дали предыдущей мисс Грейнджер еще час.15 минут на это, хорошо? Потом я удаляю профиль, и Вы можете регистрироваться)

0

90

Terry Boot, хорошо, без проблем)))

0


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно