Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Vae victis

Объявление


❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖
сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностишаблон анкеты"Однажды""Импровизации""Аутодафе""Невыносимо"

Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts. Vae victis" - место, где начинается магия.

В игре весна 1997 года; период шаткого спокойствия, когда все люди магического мира живут в страхе, не зная, кого выбрал Темный Лорд для своей следующей цели. И в такое тревожное время Хогвартс представляется как единственное место, где можно почувствовать себя защищенным. Так и ощущает себя большинство учеников, которых реальность войны поглотила еще не полностью - некоторые нервничают из-за сдачи экзаменов, семикурсники готовятся к выпускному балу. Но сколько еще продержится эта атмосфера тишины? Кажется, очень скоро ситуация изменится. Что будет дальше? Дан шанс, последний шанс выбрать, чью сторону займешь ты в этой войне.

❖ ГЛАВНЫЕ ЗАГОВОРЩИКИ ❖
Rachelle ShafiqTerry Boot

❖ ЗАПИСКИ ЗАГОВОРЩИКОВ ❖

25 июля: лето в самом разгаре, а у нас для вас несколько новостей! Бегом в эту тему с громовещателями, там много полезного текста. Надеемся, что вы и правда в нее заглядываете!
17 июля: мы сменили дизайн, за который благодарим чудесного мастера велнес. Надеемся, вы находитесь в таком же восторге от него, как и мы. Просим вас, волшебные, проверить тему с громовещателями: там мы разместили важную для жителей Виктиса информацию.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

Рады видеть Вас на ролевой игре Hogwarts. Vae victis*!

Если у Вас появились какие-либо вопросы, просьбы или замечания относительно нашего форума, то задавайте их в этой теме, а команда Администраторов постарается на них ответить.

Несколько необходимых ссылок:
ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешности
FAQШаблон анкеты

Придержанные за гостями роли:

Придержанные за гостями внешности:

*Горе побежденным!

0

121

А что я такого сказал?

0

122

Мимопроходил, нет хуже ситуации, когда человек вынужден объяснять свою шутку :D  Так что забудьте )

0

123

Придержите Troian Bellisario для нужных, пост 5.

ну не нашла шаблон для нужных...

0

124

Mandy Brocklehurst, Mandy Brocklehurst, у нас с Тройэн не легкая ситуация. просто Ада выбрала эту внешность..
у тебя никого больше нет на примете?
приношу извинения за то, что Тройэн не отмечена в придержанных http://s3.uploads.ru/vqn9u.gif

0

125

Rachelle Shafiq написал(а):

у тебя никого больше нет на примете?

неа...
буду искать, наверно...
У нее вообще блондинка должна быть на внешности...

0

126

Mandy Brocklehurst написал(а):

У нее вообще блондинка должна быть на внешности...

ну смотри, мы никого не обязываем. не нравится акционная внешность, можно выбрать другую. Главное - согласовать с администрацией.

+1

127

Rachelle Shafiq, да понятное дело..
ну что поделать, буду искать что-то другое.

0

128

Mandy Brocklehurst, милая, мы посоветовались и решили отдать тебе эту внешность, т.к. считаем, что Ада должна выглядеть иначе  :love:

+1

129

Terry Boot, какая замечательная новость)))
И придержите! Придержите ее сразу)))

0

130

Mandy Brocklehurst написал(а):

И придержите! Придержите ее сразу)))

держим! крепко-крепко держим за тобой http://s2.uploads.ru/ChU6L.gif

0

131

У моего партнера завалы на работе, поэтому он слезно просит придежать Камбербэтча еще на несколько дней :з будем очень благодарны ^ ^

Отредактировано Pansy Parkinson (2013-07-10 23:22:28)

0

132

Pansy Parkinson, до 13.07, я не врал, когда обещал держать его вечно хд
Ждем партнера с нетерпением)

0

133

Доброго милейшие!У меня несколько вопросов
1)Я правильно понял что Северус свободен?
2) Прийти хотим  сдругом 2ём но есть но-в связи с небольшими проблемами у нас один комп на 2х.Ничего страшного если мы будем сидеть с одного компа?
3) придержите пожалуйста Снейпа и Долохова тогда)

0

134

Severus Tobias Snape, добрый день)
1.  Да, свободен.
2.  На постоянной основе будете использовать один компьютер на двоих?)
3.  Держим Снейпа и Долохова за Вами до 14.07.

0

135

Terry Boot не знаем, пока до конца лета точно, а там Долохов надеюсь заработает на собственный)Т е можем регистрироваться?

0

136

Severus Tobias Snape, пусть работает в поте лица) http://s3.uploads.ru/qgZIY.gif
Конечно! Ждем вас )

0

137

Приветствую)
А как у Вас обстоят дела с ролью Сириуса Блэка? Уж очень хочется поиграть за этого персонажа.
Заранее спасибо за ответ.

0

138

зверь, добрый вечер) Сириус Блэк у нас, к сожалению, мертв уже. Сюжет шестой книги же отыгрываем.

0

139

Спасибо за скорый ответ. Процветания проекту)

0

140

зверь, Вам спасибо )

0

141

Здравствуйте, уважаемые с:
Скажите пожалуйста, Малфой младший у вас свободен? Какой сюжет у него на ролевой, будет ли пара? Каконичный характер?

0

142

Хорёк, доброе утро!)
прекрасный Драко у нас свободен, и мы очень его ждемhttp://s3.uploads.ru/TCKJP.gif
мы придерживаемся канона, а у Драко, в седьмой и в конце шестой книгах, довольно главная роль. так что без игры Вы точно не останетесь! тем более, сейчас у нас открыт квест, в котором Малфой сможет поучаствовать)
конечно, характер каноничный. Драко, как он есть с:

0

143

Здравствуйте. Дело в том, что все мои анкеты в итоге пылятся в моем архиве, а достаются крайне редко. Да и чаще я играю за канона, а он как известно востребован постоянно, но я просто влюбилась в вашу Айалу Гарсу Гутьеррес! Но просто адово лень писать анкету, так что можно обнаглеть и предложить вам дать мне написать пробный пост? *.*
Если нет, так нет. Но я очень надеюсь на ваш благосклонный ответ :З

0

144

торт, добрый вечер, чудесная) Очень рады, что Вам понравилась Айла. Что же касается анкеты, то советую Вам посмотреть данный шаблон для акционных персонажей. Он упрощенный (нет ни полностью расписываемого характера, ни биографии).

Но можно и пробный пост, конечно, попробовать написать, если Вам так хочется) Мы не против. :surprise:

0

145

Terry Boot
Признаю, что я слепая, и анкета весьма привлекательна, проста и легка. Но мне как-то все равно не хочется ее заполнять, а после просмотра на нее и писать пост не хочется Т.Т
Ладно. выбираю меньшее из зол, ибо играть хочется. скоро закину анкету - пятиминутное дело же!

0

146

торт, ждем Вас!

0

147

0

148

Owl, добрый вечер) все установлено :surprise:

0

149

Добрый вечер)
Правильно ли я поняла, и Луна(мимими) Лавгуд свободна?

0

150

буковски, да, все правильно поняли)))
придержать ее за Вами?

0


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно