Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Vae victis

Объявление


❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖
сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностишаблон анкеты"Однажды""Импровизации""Аутодафе""Невыносимо"

Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts. Vae victis" - место, где начинается магия.

В игре весна 1997 года; период шаткого спокойствия, когда все люди магического мира живут в страхе, не зная, кого выбрал Темный Лорд для своей следующей цели. И в такое тревожное время Хогвартс представляется как единственное место, где можно почувствовать себя защищенным. Так и ощущает себя большинство учеников, которых реальность войны поглотила еще не полностью - некоторые нервничают из-за сдачи экзаменов, семикурсники готовятся к выпускному балу. Но сколько еще продержится эта атмосфера тишины? Кажется, очень скоро ситуация изменится. Что будет дальше? Дан шанс, последний шанс выбрать, чью сторону займешь ты в этой войне.

❖ ГЛАВНЫЕ ЗАГОВОРЩИКИ ❖
Rachelle ShafiqTerry Boot

❖ ЗАПИСКИ ЗАГОВОРЩИКОВ ❖

25 июля: лето в самом разгаре, а у нас для вас несколько новостей! Бегом в эту тему с громовещателями, там много полезного текста. Надеемся, что вы и правда в нее заглядываете!
17 июля: мы сменили дизайн, за который благодарим чудесного мастера велнес. Надеемся, вы находитесь в таком же восторге от него, как и мы. Просим вас, волшебные, проверить тему с громовещателями: там мы разместили важную для жителей Виктиса информацию.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 182

1

Рады видеть Вас на ролевой игре Hogwarts. Vae victis*!

Если у Вас появились какие-либо вопросы, просьбы или замечания относительно нашего форума, то задавайте их в этой теме, а команда Администраторов постарается на них ответить.

Несколько необходимых ссылок:
ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешности
FAQШаблон анкеты

Придержанные за гостями роли:

Придержанные за гостями внешности:

*Горе побежденным!

0

151

ну... я пока разрываюсь между Луной и Дафной Гринграсс
и Саммерби... это девушка или юноша?

0

152

буковски написал(а):

ну... я пока разрываюсь между Луной и Дафной Гринграсс

это два разных персонажа... какой ближе вам по духу?  кстати, Дафна проходит по упрощенному шаблону  :surprise:

буковски написал(а):

и Саммерби... это девушка или юноша?

Саммерби это юноша) ловец сборной хаффлпаффа

0

153

да мне ни одна по духу не близка, но они обе мне интересны...
Дафна по упрощенному? вот это мне подфортило)
Хм... я могла бы играть и за юношу, тем более с такой классной фамилией))

Ну, придержите пожалуйста Дафну)
Мне нужно поговорить с кем-нибудь о ней?

0

154

Саммерби действительно классная фамилия*__*
Дафну уже давно ждет ее сестра (вот заявка), поэтому, думаю, Вам нужно будет переговорить с Асторией) я ей напишу http://s3.uploads.ru/cV28k.gif

0

155

Rachelle Shafiq
спасибо)

Отредактировано Daphne Greengrass (2013-07-18 18:24:50)

0

156

Ну так... анкета у меня в принципе готова... жду сестрицу))

0

157

Daphne Greengrass написал(а):

Ну так... анкета у меня в принципе готова... жду сестрицу))

*прыгает*
а я тут, а я тут) на письмо ответила, жду, чем могу быть полезна  :flirt:

0

158

Доброго времени суток! Уважаемая администрация, есть ли хоть малейшая возможность "оживить" и вернуть Крауча-младшего в игру?

0

159

Harmonica, добрый вечер! к моему глубокому сожалению, вернуть Барти никак не получится...  http://s3.uploads.ru/Il82z.gif мы стараемся как можно больше придерживаться канона, поэтому, увы, придется отказать:С
А вас не интересует роль другого пожирателя? Вы могли бы посмотреть кого-нибудь в этой акции. ^^

0

160

увидела и поняла, что не могу не отметить.
мистер харви у вас невероятный выбор внешности, не думала, что встречу кого-то из fantastic foursome, да еще и на ролевой по гарри поттеру :3

и ролевая тоже прекрасна \волохань в сюжете греет мне сердце **\
процветания вам, чудесные)

0

161

Owl
спасибо Вам большое за такие теплые слова!
думаю, Харви обрадуется, услышав это С"

0

162

Owl написал(а):

увидела и поняла, что не могу не отметить.
мистер харви у вас невероятный выбор внешности, не думала, что встречу кого-то из fantastic foursome, да еще и на ролевой по гарри поттеру :3

о, заметил только сейчас)
да-да, я обратил внимание, что их внешности вообще нигде не задействованы. вот я и подумал - вай нот?)

0

163

Здравия. Возникло желание присоединиться к вашему коллективу, но прежде хотелось бы прояснить несколько вопросов. Во-первых - никому из неканонов не нужны близкие родственники вроде теть-дядь? Во-вторых - возможно ли неканоничному взрослому персонажу работать в Хогвартсе? И в третьих - каков примерно размер среднего поста на вашей игре? Можно назвать символами или страницами ворда))

0

164

мимокрокодил, добрый вечер)
Теть-дядь я в акции на нужных не нашел, так что, скорее всего, нет. Если, конечно, никто из игроков не подтянется в эту тему, то можно считать, что ни у кого нет подобных заявок)

мимокрокодил написал(а):

Во-вторых - возможно ли неканоничному взрослому персонажу работать в Хогвартсе?

Можно, конечно. Но только в качестве преподавателя. Я против стажеров в стенах Хогвартса.

мимокрокодил написал(а):

И в третьих - каков примерно размер среднего поста на вашей игре? Можно назвать символами или страницами ворда))

Около трех с половиной тысяч. /сам удивлен/

0

165

Спасибо за ответ.)
Три с половиной тысячи - это довольно скромно =\ К сожалению, должна сказать, что это для меня слишком мало. В любом случае ваша ролевая очень приятная, надеюсь, что у вас все сложится;)

0

166

мимокрокодил, ну, Вы же попросили средний размер, а это означает, что я должен учитывать все посты)
В любом случае, спасибо Вам и удачи )

0

167

придержите чудесную девушку, исповедь номер два из Акция "Аутодафе"

0

168

и исповедь номер шесть из той же акции, я решу кого из них возьму и прийду чудесные;3

0

169

дым под потолок написал(а):

придержите чудесную девушку, исповедь номер два из Акция "Аутодафе"

дым под потолок написал(а):

и исповедь номер шесть из той же акции, я решу кого из них возьму и прийду чудесные;3

УЖЕ НЕ НУЖНО)))^^

0

170

Доброго дня)
Придержите 4-ый пост нужников)

0

171

===, добрый день! за Вами до 27.07 )

0

172

Здравствуйте.
А кто из мужских персонажей (желательно Когтевран) сейчас нужнее?
И если что, то можно не канона завести?

0

173

Надеюсь АМС меня не убьют)

Прохожий написал(а):

А кто из мужских персонажей (желательно Когтевран) сейчас нужнее?
И если что, то можно не канона завести?

   Доброго дня:)нам нужны все персонажи:) из Когтеврана у нас Рейвенкло я могу посоветовать Роджер Дэвиса,Майкла Корнера и Эдди Кармайкла.
но вы можете и создать своего не канонического персонажа:) если чистокровного то загляните вот сюда FAQ: диалоги с создателями
надеюсь, помогла вам)

Отредактировано Carnality Mraks (2013-07-26 17:13:19)

0

174

Добрый вечер, уже, наверное)

Прохожий написал(а):

А кто из мужских персонажей (желательно Когтевран) сейчас нужнее?

Я ищу себе друга (обычного такого друга, без всяких там подтекстов, да), проходит по акции - Акция "Однажды"
Очень жду!
А так из рейва нужны, конечно же, все) Неканон возможен, но с соблюдением указанных ограничений в правилах)

0

175

Carnality Mraks, милая, терри занят мной :D

0

176

Terry Boot написал(а):

Carnality Mraks, милая, терри занят мной

я олень хД прости, милаш:)

0

177

Добрый л

0

178

ень!, вы хотели нам что-то сказать?)

0

179

Гермиона ещё свободна? Просто я увидела,что в списке нужных персонажей она свободна, но на форуме зарегистрирована. Что делать?

0

180

Девочка
Здравствуйте. Если мне не изменяет память, данный профиль был зарегистрирован давно, но пользователь так и не подал анкету. Так что, я думаю, вы можете претендовать на роль Гермионы.

0


Вы здесь » Hogwarts. Vae victis » Автобус «Ночной Рыцарь» » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно